Умные вопросы
Войти
Регистрация
Электросамокат, акб, зарядка.
Всем доброго времени суток ! Подскажите, пожалуйста, люди добрые, если буду заряжать заряжать акб электросамоката, которое 46 v, зарядным устройством, которое 36 v, что будет ?
1 год
назад
от
Коля Гусев
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Ты вобще не добьёшься нормальной зарядки, так как 36-вольтовое зарядное устройство не сможет поднять напряжение до нужного уровня для твоей 46-вольтовой батареи, в результате чего аккумулятор либо будет заряжаться лишь частично, либо вобще не станет заряжаться, а при длительном использовании такой схемы ты рискуешь повредить ячейки и сократить срок службы.
1 год
назад
от
Keith25G7676
Связанные вопросы
1
ответ
Теоретически с помощью хирургии можно помочь человеку, который с рождение не может нормально ходить?
4 года
назад
от
artur berliner
2
ответа
Какого ученого сожгла на костре комиссия по лженауке за фразу "а все таки она вертится" ?
7 года
назад
от
Ирина Медведева
2
ответа
скажите пожалуйста, если на компьютере есть интернет, а на телефоне нет, как с помощью wi-fi подключить интернет на тел.
12 года
назад
от
Ольга