Умные вопросы
Войти
Регистрация
Помогите сделать кнопку на радиоуправлении
Вобщем нужно сделать обычную кнопку на радио управление желательно, что бы детали были копечными на алике грубо говоря: плата, на ней кнопка; плата (акум у меня есть) и вывод + -
2 месяцев
назад
от
Олег Советов
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Сёма! Чтобы ответить на твой вопрос, его нужно понять. А из твоего вопроса-ничего не понятно. Ну поставь маленькую кнопочку, которая продается в любом радиомагазине.
2 месяцев
назад
от
MicahBecerra
▲
▼
0
голосов
Радио Передатчик и приёмник к нему можно взять из китайской игрушки на радиоуправлении. В общем плата приёмника сигналов в такой игрушке крутит с кнопок один, два а иногда и три коллекторных моторчика на 5 вольт. Моторчики придётся отпаять а вместо них на эту плату надо припаять транзисторные оптопары. Так из платы с двумя моторчиками можно получить четырёх канальное управление. Я это делал сам и даю гарантию что эта конструкция работает. Если эта тема интересна я могу продолжить её в следующем комментарии.
2 месяцев
назад
от
Кус Куст
Связанные вопросы
1
ответ
Какое огнестрельное оружие встречается в тирах?
10 года
назад
от
Сергей Устименко
1
ответ
Что обозначает слово "сноб"? И почему не надо быть снобом?
7 года
назад
от
Tomas3886852
2
ответов
самое первое слово в мире?
6 года
назад
от
Фёдор Канаков