Умные вопросы
Войти
Регистрация
Можно ли ставить напольный большой сабвуфер на верх стенки мебели?
Такой как например Edifier t 5 и подобные напольные. Просто ставить на пол некуда у меня, всё занято там где мне надо.
1 месяц
назад
от
миша шубин
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Вся мебель будет ходить ходуном, тарелки в серванте побьются, винты раскрутятся, полки раскрошатся на опилки обратно. Но это теоретически. Так ведь устроены компенсационные маятники в небоскрёбах в сейсмически активных районах.
Лучше всего ставить его на тонкие ножки (утоньшающиеся как шпильки) , упирающиеся в твёрдое основание каменной подставки (так вибрация будет передаваться к поверхности меньше всего) . Это в идеале. А место ему находят бродя по комнате прослушивая мелодию и где сильне басит - туда и ставить - это точка резонанса. Но никто не запрещает куда угодна закинуть, главное не включать слишком громко.
А ещё можно использовать его самого как часть мебели . Ну и антивибрационные подкладки под четыре угла и лучше неравномерно, чтобы избежать резонанса.
1 месяц
назад
от
гоуст
Связанные вопросы
1
ответ
Я живу в стране Беларусь. Как можно ОТВЯЗАТЬ номер от страницы Вконтакте?
10 года
назад
от
Александр
2
ответов
Bbluetooth модуль из телефона в колонку
7 года
назад
от
Евгений Сергеевич
2
ответов
Что есть масса в 1кг и что есть сила в 1н ?
7 года
назад
от
Elia ...