Умные вопросы
Войти
Регистрация
Риск вздутия батареи
телефон mi a3 использовал в качестве модема, полгода назад менял батарею после вздутия (заметил что корпус разрывает) , после замены начал переодически когда есть возможность разряжать телефон, недавно решил проверить линейкой, поставил параллельно и увидел, что корпус слегка не ровный, буквально миллиметр, это как то связано с батарей или просто криво поставили корпус? сквозь края корпуса слегка виден свет фонарика
5 месяцев
назад
от
шлюхи подохните медленно
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Зачем разряжаешь ? Только ресурс тратишь. Это ничего не даёт.
Предыдущая батарея опухла по старости и от интенсивного пользования. Это нормально. Рано или поздно тоже произойдёт и с этой. Ты лишь приближает этот момент !
5 месяцев
назад
от
FlorenciaZtu
▲
▼
0
голосов
Некоторые вещи мы не замечаем и спокойно живем. Но если все начнем перепроверять и измерять линейкой, то ужаснемся от того, что весь мир вокруг нас кривой, выпуклый и впуклый. Пользуйтесь своей батарей без всяких опасений.
5 месяцев
назад
от
$$$$misa$$$$
Связанные вопросы
1
ответ
Может ли одна чёрная дыра засосать другую черную дыру?
11 месяцев
назад
от
На Ответах
1
ответ
почему её никто не создал? (фторсурьмяная кислота)
11 года
назад
от
Юсуп Магамедов
2
ответов
Скажите, пожалуйста, есть ли какое то особое определение того, какие ионы не могут существовать?
6 года
назад
от
денис шмидов