Теория темного леса и связь

Вселенная существует триллионы лет, мы может просто их не слышим по той причине, что они используют иные принципы связи которые мы себе даже представить не можем! Они в свою очередь не слышат нас потому что не знают про наши способы электромагнитной передачи информации
1 месяц назад от MireyaR99464

2 Ответы



0 голосов
По моему вполне так очевидно маячат с пульсаров всяких (открывают\закрывают шандоры синхронно по всей системе) . Просто у Них (во вселенной) нет такого понятия как нецелесобразность. Надо сделать - сделают. А уж услышит кто или нет - это уже не их проблемы. Не хотят - пусть не летят.
Хотя конечно может это пометки куда летать не надо и облетать стороной.
1 месяц назад от ChongUnderwo
0 голосов
Вот вопрос - зачем? Ну вот нафига напрягаться им и нам? Если они нас опережают, то что? Дадут технологии? Хрен там. Мы же передеремся за них и начнем войну. Если они отстают от нас - у них радио еще нету. А барабанами и кострами далеко не передать.
Почему разумные к нам не летят? Да потому, что разумные. Нехрен им тут делать, у нас брать нечего. Ну разве что у Батьки картопли купить.
1 месяц назад от MurielPalaci

Связанные вопросы

3 ответов
1 год назад от i live in ENGLAND