Умные вопросы
Войти
Регистрация
Теория темного леса и связь
Вселенная существует триллионы лет, мы может просто их не слышим по той причине, что они используют иные принципы связи которые мы себе даже представить не можем! Они в свою очередь не слышат нас потому что не знают про наши способы электромагнитной передачи информации
1 месяц
назад
от
MireyaR99464
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
По моему вполне так очевидно маячат с пульсаров всяких (открывают\закрывают шандоры синхронно по всей системе) . Просто у Них (во вселенной) нет такого понятия как нецелесобразность. Надо сделать - сделают. А уж услышит кто или нет - это уже не их проблемы. Не хотят - пусть не летят.
Хотя конечно может это пометки куда летать не надо и облетать стороной.
1 месяц
назад
от
ChongUnderwo
▲
▼
0
голосов
Вот вопрос - зачем? Ну вот нафига напрягаться им и нам? Если они нас опережают, то что? Дадут технологии? Хрен там. Мы же передеремся за них и начнем войну. Если они отстают от нас - у них радио еще нету. А барабанами и кострами далеко не передать.
Почему разумные к нам не летят? Да потому, что разумные. Нехрен им тут делать, у нас брать нечего. Ну разве что у Батьки картопли купить.
1 месяц
назад
от
MurielPalaci
Связанные вопросы
3
ответов
Вопрос про время в космосе
1 год
назад
от
i live in ENGLAND
1
ответ
Кто скажет, почему высота лица равна ширине ладони (кисти) и высока уха равна высоте носа?
11 месяцев
назад
от
Светлана
1
ответ
Почему лингвист посчитал определение слова немыслимым? Цитата в пояснении.
8 года
назад
от
Кирилл Воронович