Умные вопросы
Войти
Регистрация
Помогите сделать схему
здравствуйте, скиньте если у вас есть или составьте схему зарядного устройства 3. 7в. для аккумулятора 18650. обязательно без транзисторов, микросхем и реле. остальное в принципе ок, но лучше уточняйте. еще обязательно чтобы он работал не от розетки, т. е. например от 8в.
1 год
назад
от
у4пак амыву
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
на акб нужно подерживать точное напряжение окончания зарядки, ты хочешь и рыпку сьесть и на куй сесть, самое простое от юсб включить последовательно кремниевый диод, но конечно это колхоз
1 год
назад
от
каба аитанов
▲
▼
0
голосов
Без активных деталей не построить такой зарядник 18650 аккумулятор требует соблюдения диапазона рабочего напряжения, как по твоему пассивные детали смогут это выполнить)
1 год
назад
от
MindyF583976
Связанные вопросы
1
ответ
как продлить заряд телефонного аккумулятора на морозе? хочу тупо спрятать в машине. если угонят что бы нашли
11 года
назад
от
CSSGAMER CSSGAMER
2
ответа
Насколько актуально учить французский язык?
1 год
назад
от
каратель призрачный
1
ответ
Как думаете, человеку есть куда еще эволюционировать биологически?
8 года
назад
от
даша