Умные вопросы
Войти
Регистрация
Во что можно превратить протезы и каково будет их носить?
Основная проблема протезов в том, что к ним организму очень сложно привыкнуть и мышцы очень быстро забиваются. Однако, с них появлением у нас (в теории) появилась возможность присоединить к человеку практически какой угодно орган. Можно ли на место руки присоединить, например, руку с двумя локтями? Или две руки? Или вобще что-нибудь инородное: Щупальце или клешню? Насколько это реализуемо?
3 месяцев
назад
от
Волк
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
у нас еще уровень технологий не дошел до того, чтобы протезом управлять также как и рукой силой мысли. А так да, если смогут сделать , что мозг будет посылать столько же импульсов и будет возможность управлять протезом как рукой. Можно будет все что угодно за фигачить
3 месяцев
назад
от
Марина
▲
▼
0
голосов
Нинасколько. Современные протезы ушли не сильно дальше средневекового пиратского крюка вместо руки, а то что хоть как-то пытается быть удобным - стоит просто невменяемых денег.
3 месяцев
назад
от
Константин Сердюк
Связанные вопросы
1
ответ
Можно ли на лёгком самолёте взлететь с поля, без разрешения диспетчера? !
6 года
назад
от
павел хисматуллин
1
ответ
зачем на столбах лэп весит вот такой бульбулятор
6 года
назад
от
Богдан Кремний
1
ответ
Почему не заряжается аккумулятор UltraFire, зарядник работает от него идет ток
8 года
назад
от
inuska_peregud