Умные вопросы
Войти
Регистрация
Если человека поместить в центр Солнца ?
. конечно в защитном коконе из многометрового слоя высокопрочной стали.
То как это будет ощущаться : с одной стороны там будет невесомость, а с другой стороны громадная гравитация ?
Какие ощущения он будет испытывать ?
Космонавты на центрифуге при 10g теряли сознание, лопались сосуды, образовывались синяки.
На Солнце гравитация - 30g . По видимому на поверхности человек растечётся в лепёшку ( непонятно ещё как вещество в виде протуберанцев от Солнца отрывается )
И вот как такая громадная гравитация будет ощущаться в невесомости ?
1 год
назад
от
Natten
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Экспериментаторы, блин. А если лом в пилораму?
У Вязммского спросили: Как происходит процесс отбора в передачу Умники и умницы.
Замечательный ответ!
Когда программа работала в СССР, конкурс был: десятки тысяч претендентов на один выпуск. А когда пришло ЕГЭ - выбирать стало не из кого.
1 год
назад
от
GuillermoDal
▲
▼
0
голосов
Там. будет невесомость. И многометровый слой стали в центре Солнца моментально вместе с человеком превратится в плазму. Там температура - полтора десятка миллионов градусов и давление больше миллиарда атмосфер.
1 год
назад
от
Евгений Шмелев
Связанные вопросы
3
ответа
Почему в слове "конечный" одна буква "н"?
11 года
назад
от
Екатерина Некрасова
1
ответ
ночью темно потому что Солнце гаснет а утром опять включается?
11 года
назад
от
GabrielleLzs
3
ответа
почему во всех мат платах . современных даже за 20-50 к рублей супер гавно а не звук просто громкости 0 .
8 года
назад
от
игорь михайлов