Умные вопросы
Войти
Регистрация
Есть ли возможность восстановить давно утеряные медиафайлы?
6 месяцев
назад
от
Love of Truth
1 ответ
▲
▼
0
голосов
С флешек и жестких дисков можно вытащить данные после удаления или форматирования только при одном условии: если сразу после удаления диск/флешка отключили и не пытались им пользоваться.
Если хоть чуть-чуть туда что-то записывалось, даже временные файлы системы - данные уже на 100% не восстановить.
При быстром форматировании или обычном удалении не затирается все тело файла , это долго, а лишь стирается заголовок (путь) . Его как бы нет в системе, и на его место потом перезапишутся новые данные.
Потому если диск будет использован после удаления, на место старых уже что-то кусками запишется поверх и их невозможно будет восстановить в целости.
6 месяцев
назад
от
SteveHatter
Связанные вопросы
2
ответов
Альтруизм с научной точки зрения? И есть ли он вобще? Какие животные страдают этим и подвержен ли этому человек?
8 года
назад
от
Егор погорелов
3
ответов
Кто знает о пистолете Макарова .
9 года
назад
от
Алексей
1
ответ
Как формируются звезды и как они зажигаются?
4 года
назад
от
Ольга