Умные вопросы
Войти
Регистрация
Почему так часто перегорают приборы для антикомариных пластинок?
Собственно в этом и весь вопрос.
Уже 3 или 4 -тый прибор за 2 месяца! Задолбало! Я понимаю, брак, но мне важна сама причина? Из - за чего? Я его разобрал, но нигде не углядел возможной копоти от перегара. В одном лампочка как и "положено" перестала гореть, ну а сам аппарат - работать. Однако в другом она по прежнему горит, когда сам прибор не пашет.
12 года
назад
от
Fox
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
очень удобно использовать тепло он настольной лампы , обрезанную банку из под пива и жидкость от комаров и шприц 5 кубовый для герметичного хранения капать несколько капель они почти сразу испаряются и комары погибают в помещении или же теплый поток от видеокарты и фитиль и на него так же несколько капель отравляющей жидкости
12 года
назад
от
Гадя Петрович
▲
▼
0
голосов
Вероятно чтобы почаще покупали. Мне раньше одного жилеттовского лезвия на полглда хватало-сечас меньше месяца
12 года
назад
от
Tommy Vercetti
▲
▼
0
голосов
Там терморезистор, плюха полтора на 3 сантиметра, качество раз на раз не приходится.
У меня светодиод сгорел, а фумигатор пашет тока. .
Удачи.
12 года
назад
от
Юленька Сергеева
▲
▼
0
голосов
В чем причина? В том что производителям невыгодно выпускать качественные вещи, которые будут работать годами!
P. S. У меня немецкий фумитокс, купленный ещё в 90-х годах когда они только что появились, работает до сих пор. Чуть подгорели и почернели края возле нагревателя и всё.
12 года
назад
от
КШК Дашка Павлова
Связанные вопросы
1
ответ
Что могут изобрести 14 человек в душном помещении, где температура осень-зима-весна держится около 30 град. Ц?
6 года
назад
от
Elecktr@
2
ответа
Помогите решить математическую и логическую загадку
8 года
назад
от
Dimon Voronov
2
ответа
Какая акустика из СССР лучше? S-90, Вега 50ас-106 и Амфитон 35ас-018. Или современная акустика, до 25 000 руб?
9 года
назад
от
РySaLKA