Умные вопросы
Войти
Регистрация
Чем убрать грязь с динамика телефона
Хочу почистить оба динамика разговорный и нижний есть тех спирт можно ли почистить им ?
1 год
назад
от
VikS
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Для очистки динамиков телефона лучше использовать мягкую, сухую щеточку или ватную палочку. Технический спирт не рекомендуется, так как он может повредить внутренние компоненты устройства. Если динамики сильно загрязнены, можно слегка увлажнить ватную палочку водой, но важно избегать избыточной влаги. Будьте осторожны!
1 год
назад
от
юлия бузмакова
▲
▼
0
голосов
Это не грязь. К динамикам обычно прилипают частички металлов, которые чувствительны к магнитному полю. Небольшой неодимовый магнит, приложенный на пару секунд к отверстию микрофона, решает проблему. Только не надо брать очень уж сильный магнит - можно повредить динамик/микрофон.
1 год
назад
от
RodrickLeflo
Связанные вопросы
1
ответ
Почему температурный баян растяжим до самых немыслимых пределов, а физика привязана к удобной якобы предельной величине?
7 года
назад
от
Толик
1
ответ
КАКОЙ человек может написать слово 'ОдЫкватный' ИМЕННО ТАК? ; -)
10 года
назад
от
Diamond
2
ответа
ИТЭР – это экспонат для будущей научно-технической кунсткамеры?
6 года
назад
от
Kora Luri