Умные вопросы
Войти
Регистрация
Число безвозвр. потерь РФ засекречено только для не умеющих получать информацию из открытых источников МО и Главкома?
3 месяцев
назад
от
BesterBor
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Речь может идти только о весьма приблизительных цыфирях. Потому что, даже гробовые выплаты теперь засекречены - выведены в ведение МО
И захоронения ничего не дадут - страна у нас большая, все не объедешь. Единственное, смотреть разницу в убыли мужского населения в возрасте 20-55 лет за текущий год и за, например, 2020 год. Но, безрукие-безногие калеки же не будут учтены.
И главное - допустим, завтра нам любезно собщат правдивые цифры. Дальше что?
3 месяцев
назад
от
Станислав Амиров
▲
▼
0
голосов
Т. к. эти ресурсы принадлежат заинтересованной стороне, очень наивно их цифрам доверять. А нейтральным сторонам довольно трудно посчитать и оценить такие цифры. Как минимум до окончания войны их мы не узнаем, а скоре всего и последующие лет 50.
3 месяцев
назад
от
Константин
Связанные вопросы
3
ответов
как избравиться от тараканов в технике? есть какой то яд для них? уже надоели
6 года
назад
от
suban
3
ответов
Влияет ли переходник с mini jack на type c на качество звука наушников?
1 год
назад
от
Имя Фамилия
1
ответ
Стабилизатор не пашет = (
11 года
назад
от
autoncombotafUi