Умные вопросы
Войти
Регистрация
Wifi в квартире падет от одного устройства.
В общем ситуэйшин следующий. к одному Роутеру запитанному от провайдера методом подключения WIFI, подключено около 6 устройств. Игры тв инет работает на ура. Но стоит только вернутся со школы ребёнку и подключится к вайфай 9 телефон платформа андройд) весь инет в квартире падает наглушняк. пинг повышается до 900. Тв вобще в чёрный экран падает. тестил феномен данный около 3 месяцев. Менял роутер. толку ноль.
PS ребёнка оставить на улице не могу) Родной как бы ХДД) в общем хелп народ)
1 год
назад
от
Чиша
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Скорости не хватает, сменить тариф с большей скоростью, Или выключить в телефоне приоритетный режим. Он садит весь трафик, сейчас пацаны хитрые, грузят мощные игры.
1 год
назад
от
Рустам ...
▲
▼
0
голосов
Интересная ситуация. А другие сети он тоже роняет ?
Для начала посмотреть, что с его телефоном. Может срёт в сеть какой-то софт.
Я бы поигрался путём подсаживания клиента на отдельную сеть (например гостевую) Ну и попробовать ограничить скорость проблемному девайсу.
В идеале вобще мониторить трафик.
1 год
назад
от
Veronique59Y
▲
▼
0
голосов
Покопайся в настройках вифи ребенка, может включен какой то приоритетный режим или что то вроде того. Включи выключенное и выключи включенное
И в настройках роутера по иде можно задать ограничения для конкретного устройства
1 год
назад
от
Quilviirina
Связанные вопросы
2
ответа
В РФ возобновлены работы по созданию самолетов вертикального взлета/посадки - будут ли они успешне предыдущих попыток?
8 года
назад
от
TiffanyPerri
1
ответ
Какой дурак поставил напольный кондиционер так, что он дует вниз, а не вверх?
2 года
назад
от
DavisMacknes
1
ответ
И графический и важный работник печати, одобренные и проверенные им статьи мы читаем в газетах и журналах. что это?
12 года
назад
от
Максим Жиганов