Умные вопросы
Войти
Регистрация
Периодически пропадает звук на Яндекс станции лайт
Звук пропадает полностью, при этом индикатор горит, т. е. Алиса реагирует. Отключить от питания и снова подключить помогает, но не на долго. Два раза писала в подержку. Все что они советуют, это сбросить до заводских настроек. Сбрасывала, но все равно через время проблема повторяется. Может кто знает в чем дело и как это исправить?
1 год
назад
от
Chung
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Здравствуйте! Я из Яндекса. Жаль, что вы столкнулись с трудностями при использовании Станции Лайт. Но вместе мы обязательно со всем разберёмся. Чтобы не запрашивать информацию, которую вы уже присылали, напишите, пожалуйста, номера ваших обращений в подержку. Обычно они выглядят так: Ticket#XXXXXXXXXXXXXXXXX. Эта информация поможет быстре вам помочь.
1 год
назад
от
Александр Акименко
▲
▼
0
голосов
Надевайте презерватив правильно
Поместив презерватив на головку эрегированного пениса (крайнюю плоть стоит предварительно оттянуть) , сожмите кончик презерватива одной рукой, чтобы избавиться от лишнего воздуха (так вы снижаете вероятность разрывов) , и только после этого разверните его до основания пениса другой рукой.
1 год
назад
от
EthanN89556
Связанные вопросы
2
ответа
Подскажите пожалуйста может кто сталкивался с таким, вобщем купил новую машинку для
7 года
назад
от
Севда Мамедова
3
ответа
А как можно различить какая из двух пальчиковых батарек сильне?
7 года
назад
от
zxcvbn
1
ответ
Герундий или причастие? И какая функция selecting markets
8 года
назад
от
Данил Семёнов