Умные вопросы
Войти
Регистрация
Какой цифровой микроскоп выбрать?
Занимаюсь монетами, иногда нужно увеличение для этого. Задался выбором микроскопа цифрового. Какой выбрать из бюджетных? П\опробовал одну модель самую попсовую на маркетплейсах, но не смог подключить даже, слишком много проблем с софтом и драйверами.
4 недель
назад
от
Jimmy96O9131
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
Тебе что нужно то? С дисплем, на ПК? Если на ПК, то по сути есть с насадками в виде обычных вебок на стандартную оптику, и даже для телефонов. По сути большинство цифровых такие же и работают под управлением тех же дров, что и вебки. Если ты не смог подключить один, с другим будут такие же проблемы.
4 недель
назад
от
gtnz охотников
▲
▼
0
голосов
в нумизматике микроскоп без надобности! ну, разве что для проведения экспертизы, а это несколько не тот уровень.
У мелкоскопа дюже большое увеличение!
предлагаю начать с самоделки из веб-камеры. я экспериментировал с разворотом объектива.
4 недель
назад
от
Денис Емельянов
▲
▼
0
голосов
От того как кто-то когда-то решил сделать во множестве нюансов алгоритмы действий этого сайта — это будет в какой-либо степени влиять на события миллионов,
Будто от каждого спросившего в ответах требуется внушение желания читателям стать подобными набравшим наибольше количество очков чемпионам?
4 недель
назад
от
Aleiozaoep
Связанные вопросы
3
ответов
Содержатся ли в дистиллированной воде химикаты?
10 года
назад
от
Ульяна Константинова
2
ответов
Можно два импульсных блок питания cоединять вместе для увелечения мощности?
4 года
назад
от
CharlieCherr
3
ответов
что может уничтожить полностью планету, кроме черной дыры?
6 года
назад
от
Ильин Станислав