Умные вопросы
Войти
Регистрация
Отключаю автомат ввода и горит лампочка, что случилось?
Здравствуйте всем, помогите пожалуйста. Значит в чём дело, я отключаю автомат ввода в дом появляется в патроне на улице напряжение то есть горит лампочка, выключатель включен, отключаю выключатель тухнет. Но прикол в том что когда включают автомат ввода то свет не горит даже если манипулирую выключателем, что может быть?
1 год
назад
от
Roxanne9089
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
эта лампочка питается до ввода, в линиии есть секретный отвод, жучок про который вы не знаете. Ищите, а то легко попадётесь на проверку энергосетевой компании и будут большие неприятности.
1 год
назад
от
каа sfsf
▲
▼
0
голосов
Нужно фото щита, поскольку вы сами не можете разобраться, значит хоть как-то посмотреть нужно, что у вас там присоединено и к чему. Фото почетче и получше, тогда можно многое понять.
1 год
назад
от
Juliane37874
Связанные вопросы
1
ответ
Как называется раздел науки изучающий поведение человека в зависимости от химических и физических реакции в мозге?
8 года
назад
от
dwaddwadw dwwdadw1d
2
ответа
Почему человеческий пот бывает соленым, пресным, но никогда - сладким?
11 года
назад
от
ганс
1
ответ
Как почистить этот динамик? Аккуратно и главное эффективно
8 года
назад
от
Елена Кононова