Умные вопросы
Войти
Регистрация
Новая вакцина от рака. насколько безопасна
1 год
назад
от
Sem Zed
1 ответ
▲
▼
0
голосов
По результатам доклинических исследований новая онковакцина, которую создают специалисты НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Минздрава России, показала высокую безопасность.
По словам директора центра Александра Гинцбурга, после применения вакцины меланома рассасывается, а метастазы исчезают. Он также не исключил, что онковакцину смогут применять для пациентов и на четвёртой стадии рака.
При этом вакцина будет персонализированной, то есть для каждого пациента будет создаваться индивидуально. В её разработке будет помогать искусственный интеллект, который поможет проанализировать параметры опухоли и выдаст «чертёж» препарата.
1 год
назад
от
утренний рассвет
Связанные вопросы
1
ответ
Можно ли сказать they о животных?
11 года
назад
от
сергей горохов
1
ответ
Помните, лет 35 - 40 назад (и раньше) в продаже были электрические полотёры? Паркетные полы натирать.
6 года
назад
от
ванёк зимин
2
ответа
Какие агрегатные состояния воды вы знаете?
3 года
назад
от
NatishaQuile