Умные вопросы
Войти
Регистрация
На сколько нужно понизить УГВ, считая от поверхности, чтобы могла уверенно заехать строительная техника?
На сколько нужно понизить УГВ, считая от поверхности, чтобы могла уверенно заехать строительная техника?
1 год
назад
от
Аворангед Фавериноедов
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Чтоб только зашла строительная техника УГВ понижать необязательно. Хотя дренаж и водотведение желательны. И без знания геологии участка вопрос ни о чем.
Это очень по нашему взмесить грязь техникой, разнести по прилегающим териториям, а потом выдать ну тут ждать лета пока просохнет.
Вопрос на думать головой. Делюсь, строите насыпи для техники, по нормальному сразу, выгребая весь хлам. Потом с насыпей работаете по площадке.
1 год
назад
от
World of tanks Like
▲
▼
0
голосов
а при чем тут техника и грунтовые воды, если ваш участок в болоте или его затопило весной например, значит нужна просто специальная техника. В остальных случаях это вобще не зависит. В плохом случае делается мелиорация, если в принципе это возможно. Осушение.
1 год
назад
от
Amfetamin
Связанные вопросы
2
ответа
Проблема с герляндой. Вопрос к знатокам электрики
9 года
назад
от
Николай Святостар
1
ответ
Постоянно мучаюсь с этой зарядкой
9 года
назад
от
Катя Волк
2
ответа
А вот в интернете пишут про всякие кондиционеры испарительного типа, что они работают. А охлаждать помещение они смогут?
5 года
назад
от
**NeNoРмАлЬнЫй **