Умные вопросы
Войти
Регистрация
Когда мы сможем долететь до альфа центавра (ближайшя солнечная система к нам)
5 месяцев
назад
от
whatafuck это же сёма
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Скорости света достичь не возможно. Для путешествия в глубокий космос надо найти способ выходить из физического трехмерного пространства в измерение с другими свойствами пространства и времени. ) И уже из него теоретически можно будет шагнуть в любую точку пространства и времени нашей физической Вселенной.
Мгновенное перемещение куда угодно через Четвёртое измерение за нулевой отрезок времени! ) Фантастика конечно но если задуматься возможно НЛО так и перемещаются.
5 месяцев
назад
от
ArdenMaclurc
▲
▼
0
голосов
Не раньше, чем придумаем двигатели, позволяющие достигать принципиально иных скоростей, чем сейчас, а также научимся подерживать двухстороннюю связь на таком расстоянии. Да и то, 8 лет ждать ответа на каждый запрос - это очень хреновая связь.
5 месяцев
назад
от
BridgettKief
Связанные вопросы
2
ответов
В каком сотношении делать смесь цемента с песком? А если ещё нужно с камнем?
8 года
назад
от
Сашка
1
ответ
Производит ли такие часы CASIO? Или это просто поделка которая не производит оригинальный бренд ?
6 месяцев
назад
от
harryqj4
2
ответов
Искуственная амнезия. (при психопатических осложнениях. )
1 год
назад
от
LeighLawyer