Умные вопросы
Войти
Регистрация
Помогите выбрать магнитный пускатель
Здравствуйте я не могу выбрать магнитный пускатель каким образом? у меня два двигателя на 15 квт 36 ампер рабочий ток и двигатель 50квт 118 А хочц что нибудь из серии ПМЛ можете мне помочь подобрать для двигателей магнитные пускатели
2 месяцев
назад
от
Светлана
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Современные пускатели едва держат заявленный ток. Они горят. Производитель экономит металл. Экономит на катушке и магнитопроводе. Даже пластик в их конструкции не обладает запасом жёсткости. Если сравнивать площадь контактов советских и современных магнитных пускателей одной величины то разница в площади контактов и запасе прочности может достигать до двух раз в пользу старых советских. В общем как теперь везде заявленные характеристики современных приборов надо делить на два.
2 месяцев
назад
от
Аня
▲
▼
0
голосов
Пускатель ПМЛ-6Х (6 величины) или ПМА-6Х (6 величины) на 160 А - это для 50 кВт. Не припоминаю 50 кВт, есть 55 кВт. А для 15 кВт подойдет ПМА-3Х или ПМЛ-3Х (3 величины) , 40 А вполне пойдет, для надежности воткни 4 величины, т. е. ПМА-4Х или ПМЛ-4Х. Ты не написал куда устанавливаются электродвигатели.
2 месяцев
назад
от
DonnyLenehan
Связанные вопросы
3
ответов
переменный резистор в первичной цепи трансформатора
9 года
назад
от
Prezident Galchenko
2
ответов
Как снять изоляцию с медных проводов?
3 года
назад
от
Маргарита Зайцева
1
ответ
Сколько соли нужно чтобы расплаивть 14 снега, температурой - 5 градусов?
1 год
назад
от
RachaelSherr