Умные вопросы
Войти
Регистрация
Почему люди не любят самсунг? Их телефоны всё-таки хуже Арle или лучше? И какой смартфон выбрать до 30 т. р. сейчас?
Читал недавно один пост, где человек говорил про ужасные вырвиглазные экраны с контрастной цветопередачей на самсунгах, плюс люди говорят что самсунговские процессоры Exynos плохие и постоянно греются, а производительность у самсунгов даже на snapdragon-ах хуже чем у китайцев ну и так дале. к китайским смартфонам я отношусь с некоторой долей недоверия, поскольку у китайцев присутствует весьма странный маркетинг по типу в нашем новом редми ноут 1000 про макс камера 108 мегапикселей и т. п, к тому же про надёжность китайцев во всех сегментах я верю слабо. может быть я ошибаюсь и за последние несколько лет китайцы шагнули вперёд? думаю просто ещё над покупкой телефона и сомневаюсь, стоит ли менять мой нынешний самсунг на боле новую модель, или присмотреться к арle ну или к китайцам. люди сведующие и активно следящие за миром гаджетов, прошу вас подсказать в ответах, правы ли те, кто недолюбливают самсунги за вышеперечисленные и другие минусы, и какой смартфон выбрать до 30к с хорошим заделом на будуще в виде обновлений ОС и системы безопасности. всем заране спасибо )
2 месяцев
назад
от
Мартин Блажевичь
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Бегаю с древним-предревним а51, хз, всё устраивает. Не, он начинает уже подлагивтаь и тупить, но, справедливости ради, он древний как само время.
По моему опыту куда лучше какого-нибудь сони, с которым имел горький опыт. Что до айфонов. вот тут спорно, ибо сам не пользовал, но знакомые с айфонами говорят что-то в духе мне подарили, сам бы хрен столько спустил на телефон.
2 месяцев
назад
от
ValentinSpro
▲
▼
0
голосов
Помимо характеристик есть ещё вкусовщина. Так что думаю всё индивидуально. Я вот наоборот всю жизнь пользуюсь только самсунгами. Айфоны разве что пару раз в руках держал. Но как-то почему-то не хотел никогда айфон. А с учётом санкций и ограничениями работы многих приложений и функций так тем боле не думаю о айфоне. Эксинос конечно так себе, но я недавно читал что в 25-ых не будут их ставить. Вот тут читал об этом. Хотя может это просто слухи.
2 месяцев
назад
от
Doctor Zlo
Связанные вопросы
3
ответов
Что такое вычурная речь? какую речь можно назвать вычурной?
12 года
назад
от
Artyom Emelyanov
3
ответов
Посоветуйте качественные наушники (затычки) с хорошими басами. И чтобы наушники не свистели.
12 года
назад
от
bruho
2
ответов
Вопрос к радиолюбителям!
8 года
назад
от
Natasha*