Умные вопросы
Войти
Регистрация
Возникла проблема когда делал игрушку
У меня есть мл брад, у него скоро др. Я решил сделать ему ружье! Написал программу которая запускает определёные звуки при нажатие на клавиши. А потом возникла проблема, мне нужно чтобы на месте затвора, магазин и ТД Стояли клавиши, но я не могу просто взять и вырезать из Клавы клавиши по понятным причинам. Как мне правильно сделать кнопки?
1 год
назад
от
DarthNik
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
да там все изично. покупаешь любой микроконтроллер, кнопки под него в любом электромагазе плюс спикер. всё соединяешь (т. е. паяльником работаешь) , и отсек для батарек. всё, готово
1 год
назад
от
MerriArregui
▲
▼
0
голосов
Для создания кнопок, заменяющих клавиши клавиатуры, можно использовать микропереключатели, которые легко интегрируются в конструкцию и обладают высокой чувствительностью. Альтернативой могут стать самодельные кнопки из картона, фольги и поролона, которые при нажатии замыкают электрическую цепь. Также возможно применение готовых кнопочных модулей, доступных в магазинах электроники, или использование элементов конструктора LEGO для механических кнопок. Выбор материала зависит от доступности ресурсов, функциональных требований и безопасности, особенно если устройство предназначено для детей.
1 год
назад
от
FrancisBonne
Связанные вопросы
2
ответа
Вопрос по теории относительности
10 года
назад
от
Татьяна Денисова
3
ответа
Чем заменить аккумуляторные батарейки Ni-MH (две АА) в цифровом фотоаппарате?
10 года
назад
от
V!N-CHE$T@
1
ответ
А какие Вы нейронные связи в своем мозгу сегодня создали, а какие разрушили?
6 года
назад
от
Димка