Умные вопросы
Войти
Регистрация
Юрий Лоза раскритиковал качество снимков с космического телескопа «Джеймс Уэбб»
Российский музыкант и общественный деятель Юрий Лоза высмеял качество снимков, сделанных при помощи космического телескопа «Джеймс Уэбб». Телескоп был запущен на орбиту Земли накануне накануне и в будущем заменит собой устаревший телескоп «Хаббл».
По словам Лозы, NASA превратилось во всемирное посмешище и уже давно не делает ничего полезного, запуская в космос всякого рода металлолом.
«Эти болваны выпускают орбитальный телескоп с фокусным расстоянием всего лишь в 130 метров? Это просто клоунада! А куда они решили его запустить? В точку Лагранжа ! Вы можете себе это представить? Что он может оттуда наснимать? Особенно в инфракрасном диапазоне. Неудивительно, что этот с позволения сказать «телескоп» наснимал какую-то замыленную мазню вместо нормальных снимков. Эту контору уже распускать пора», - высказался артист на своей странице во «Вконтакте».
7 месяцев
назад
от
Flora02F060
1 ответ
▲
▼
0
голосов
По текстам старых песен – вменяемый чел был, боле того – умён и логичен. Был.
Но что-то со временем поломалось, и стало вот так)
Есть ещё боле показательный, и печальный пример оч. известного Т. :::
человек занимался электроникой, ракетными двигателями, музыкой, историей.
Наработал огромный опыт, и мощный интеллект, благодаря чему, его речь, вид, навыки, и небольшая часть его текущих работ на видео, ютуб – почти вменяема. Почти.
Но всё остальное у Т. – лютейшая бредятина)
7 месяцев
назад
от
Виктор Иванов
Связанные вопросы
3
ответов
Значение выражения "замолвить словечко"
4 года
назад
от
Витан
1
ответ
В чём противоречия классической физики?
5 года
назад
от
Ричард Батсбак
1
ответ
Господа электрики подскажите. частотник нужен в основном для электромоторов до 2квт, есть на авито бу в наличии 7квт
3 года
назад
от
Мария Шнайдер