Умные вопросы
Войти
Регистрация
Почему выбивает этот TDM АВДТ32 с16 30мА 4500
Провод 2, 5. Работает электрический нагреватель 3кВт все работает, добавляю чайник 2кВт. Автоматические выключатель стоит, но АВДТ выключается, почему? Неверно подобран АВДТ? почему?
6 месяцев
назад
от
АРТЁМ .
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Этот автомат в 16 А максимально возможный, увеличивать нельзя. I= (3+2) /0, 23=21, 7 А. Чтобы поставить автомат 25 А, необходимо увеличить кабель к твоей розетке. А еще нужно, по принципу селективности, увеличить вводной автомат до 32 А. Гадать можно долго, не зная твоего щита. Поэтому, когда захочешь испить чайку, вырубай обогреватель.
6 месяцев
назад
от
Никита
▲
▼
0
голосов
230 * 16 = 3. 7 кВт
Не знаю что означает 32, но C16 - это 16 ампер
А если он выключается быстре какого-то другого автомата на C16 или даже меньше. Ну это механика. И это не швейцарские часы
6 месяцев
назад
от
КаЛжаноид ™
Связанные вопросы
1
ответ
Существует ли понятие цифровое мышление? И как крайня степень абстрагирования влияет на другие типы мышления?
4 месяцев
назад
от
AlfredWoolno
2
ответов
Что такое переменный ток ? и чем он отличается от постоянного тока ?
8 года
назад
от
Корик Королёв
2
ответов
Ядерная физика. Химия.
5 года
назад
от
Надежда Брылова