Умные вопросы
Войти
Регистрация
Стиральная машинка прыгает при отжиме
Здравствуйте, я совсем не разбираюсь, купил машинку (б/у) , хорошую , она полностью обслужена , но при отжиме она очень сильно прыгает , подскажите пожалуйста, что делать. В доме , где она стоит , не совсем ровный пол , я внизу лапки на глаз настроил , вроде не перекачивалась из стороны в сторону, но при отжиме ужасно прыгает , даже страшно. Ее обязательно нужно выставлять по уровню или все же проблема в неровном полу?
1 год
назад
от
MeriHindley1
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
Выставить по уровню и не нагружать больше половины бака. А то у меня мать раньше любила накидать тонну, а потом удивляется, чего она прыгает по всей ванной
1 год
назад
от
Аля Поля
▲
▼
0
голосов
Нормальний продавець на при продаже установит транспортировочные болы, если их не выкрутить то они вызывают сильную вибрацию . ну и уровень тоже играет роль
1 год
назад
от
Сергей Корольков
▲
▼
0
голосов
Машинка должна стоять строго горизонтально (лучше вымерять по уровню на верхней крышке) . Иначе будет прыгать.
Для этого регулировка на лапках и существует
1 год
назад
от
Kirill.
▲
▼
0
голосов
Что за машинка? (Хотя бы марка, есть лёгкие типа daewoo, они всегда скачут, на некоторые даже бетонный блок не ставят)
При загрузке сколько белья? ( При очень малой загрузке дисбаланс)
Болты выкрутил? (Сзади 4штуки) Хотя их обычно не оставляют.
По уровню ставить не обязательно, главное чтобы была на 4ех ножках и не шаталась (пошатай е из угла в по диагонали противоположный угол и так на крест)
И последне, сколько она вобще в эксплуатации. Внутри амортизаторы, они изнашиваются.
1 год
назад
от
RafaelaStapl
Связанные вопросы
3
ответа
Помогите создать электросхему с реле.
2 года
назад
от
Kala20Y95469
5
ответов
можно ли починить разбитый стеклянный бокал? ну очень надо ! ну очень надо!
14 года
назад
от
Элли Elly
1
ответ
Перведите на английский язык пожалуйста "Посылка еще не пришла. Вы можете продлить мне заказ? "
13 года
назад
от
даша даша