Умные вопросы
Войти
Регистрация
Как я не умер от электричества
Я тронул розетку и меня ударило электричеством и потом я почувствовал что у меня сейчас сердце остановиться но это не произошло и я остался живой и я ещё чувствую как будто сейчас молнию пущу
5 месяцев
назад
от
Виктор
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
Меня било раз шесть. Тоже живой. К счастью - это не пуля в голову, факторов - тонна, от сопроитивления кожи до пути прохождения тока. Шансы не плохие при случайном касании 220 В, если повезло и со здоровьем всё в порядке.
5 месяцев
назад
от
Ilya hramelya
▲
▼
0
голосов
220 убивает, на самом деле, сравнительно редко. Но это не повод совать шаловливые ручонки в необесточенную розетку. Сегодня повезло, а завтра может не повезти.
5 месяцев
назад
от
Андрей Бобров
▲
▼
0
голосов
Главное не повторять, один раз повезло и хватит. Было такое несколько раз:
1- розетка, 2 - оголенный провод питания, 3 - радиоприемник на зарядке (схема без трансформатора) * в на антенне? , блок питания пропустил напряжение через голубой конденсатор, 5 - блок питания на 36 вольт в мокрой комнате, 6 - телевизор со снятой задней крышкой.
5 месяцев
назад
от
CandidaMobsb
Связанные вопросы
1
ответ
Индусы это европеоиды?
9 года
назад
от
Джалал Мусаев
3
ответов
Как поднять свой Английский "Уровень"? !
8 года
назад
от
Vasea Vzdrukin
1
ответ
Сильно грется резистор
1 год
назад
от
Александр Федоров