Умные вопросы
Войти
Регистрация
Какой цвет у зеркала?
5 месяцев
назад
от
krot in.dom
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
Ну, считайте что белый (потому что отражает почти 100% ВСЕХ цветов поровну) . однако, именно поэтому диффузная составляющая практически почти равно нулю, что сответствует черному (это если вам нужно будет делать 3D модель зеркала) , ну и если продолжать тему незаметных нюансов, то конечно стекло всегда дает капельку зеленого.
5 месяцев
назад
от
BZDSergio879
▲
▼
0
голосов
Определяется характеристикой спектрального коэффициента отражения. Которая, в свою очередь, определяется типом отражающего слоя - металлический или диэлектрический. И так дале.
5 месяцев
назад
от
Felipa66377
▲
▼
0
голосов
Давным-давно на заводе разобрал выброшенный гиганский цветной копир Hewlett-Packard. Килограмм 150-200 весом, его пришлось поднимать на ремнях погрузчиком. В оптике у него стояла целая куча дихроичных зеркал всех вобразимых цветов.
5 месяцев
назад
от
SavannahAmad
Связанные вопросы
3
ответов
Переменный или постоянный амперметр
4 года
назад
от
FrancineHurs
1
ответ
Помню как то давно делал портативную колонку и работала она через усилитель тда 2822
2 года
назад
от
MatthewGaffn
3
ответов
Есть 2 Болгарки (УШМ)
2 года
назад
от
cat1