Умные вопросы
Войти
Регистрация
Сколько мотков проволоки в колонке акустической системы 6 АС-22. 1988 года выпуска
Сколько мотков проволоки в колонке акустической системы 6 АС-22. 1988 года выпуска Сгорела колонка хочу перемотать провод 0, 200, а сколько мотков не помню, знаю что в 2 слоя мотается
11 года
назад
от
slavik56_3
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Я конечно не отвечу на твой вопрос, но зачем тебе 22-х ваттная колонка? Не лучше ли купить хорошие динамики ватт ну хоть на 50 и впихнуть их в корпуса от этих калош? Они ж деревянные (с фазоинвертором кстати? )
11 года
назад
от
Антон Кривошеев
▲
▼
0
голосов
Берёшь справочник и по нему определяешь удельное сопротивление 1 метра медного провода диаметром 0, 2 мм. Знаешь активное сопротивление динамика колонки (см на задней стенке) . Делишь это сопротивление на удельное получаешь метраж. Зная метраж, делишь не длинну одного витка вот тебе и число витков.
11 года
назад
от
Игорь Казмирчук
Связанные вопросы
2
ответов
Какие корабли имели самые мощные орудия в советском Военно-морском флоте? С источник и пояснениями, если можете
14 года
назад
от
Анатолий Владимирович
1
ответ
Чайник начал щелкать после вскипячения воды спустя пару минут, что значит?
2 года
назад
от
LuDoeD
1
ответ
Трёхфазная система. Несимметричная нагрузка.
2 года
назад
от
никита верховкин