Умные вопросы
Войти
Регистрация
На телевизоре всего 10 каналов
Должно быть больше потому что на других было больше на на этом телике с тем же проводом всего 10. Может чтото в настройках подшаманить?
1 год
назад
от
uy18
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Значит, показывает один мультиплекс (10 каналов) . Второй в вашем регионе либо не подключен, либо сигнал с антенны слабый.
В России два мультиплекса — пакета общедоступных телеканалов:
Первый мультиплекс (РТРС-1) . В него входят общероссийские обязательные телеканалы: «Первый канал», «Россия 1», «Матч ТВ», НТВ, «Петербург-5 канал», «Россия К», «Россия 24», «Карусель», «Общественное телевидение России», «ТВ Центр», а также три радиоканала: «Вести ФМ», «Маяк» и «Радио России».
Второй мультиплекс (РТРС-2) . В него входят обязательные общедоступные телеканалы, выбранные на основании конкурса, проведённого Федеральной конкурсной комиссией по телерадиовещанию: СТС, ТНТ, РенТВ, Пятница, Спас, Домашний, Звезда, ТВ3, Мир, МузТВ.
1 год
назад
от
GeorgeUnopy
Связанные вопросы
2
ответа
чем создаётся электрическое, магнитное и электромагнитное поле?
12 года
назад
от
Данил Головин
2
ответа
Отработанные спутники на внешней орбите могут образовать кольца?
7 года
назад
от
Серега Беседин
2
ответа
марка КПЕ в приемнике MASON R1051. Всем очень благодарен. При гастройке УКВ и ФМ большие шорохи.
11 года
назад
от
Юля