Умные вопросы
Войти
Регистрация
Не включаются аирподс макс
Помогите пожалуйста! Потерял смарт кейс от аирподс макс, неделю работали нормально, потом резко при прослушивание музыки отключились и с концами, все перепробовал, и комбинации и кнопки зажимал, ничего не помогает, реагируют только на зарядку, что делать?
6 месяцев
назад
от
ElizaNielsen
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Если AirPods Max не включаются после потери смарт-кейса, можно попробовать следующие решения:
Проверить статус зарядки. Для этого нужно открыть меню батареи на iPhone или iPad и убедиться, что каждый наушник заряжен.
Перезагрузить устройство. Для этого нужно перевернуть гарнитуру вверх ногами, зажать кнопки Digital Crown и шумоподавления, пока индикатор не начнёт мигать жёлтым. Затем отпустить кнопки и подождать 30 секунд, после чего гарнитура перезагрузится.
Сбросить настройки до заводских. Для этого нужно подключить гарнитуру к адаптеру питания на несколько минут, чтобы гаджету хватило заряда на время сброса. Затем отключить гарнитуру от адаптера питания и перевернуть для удобного контроля за индикатором. После этого нужно зажать кнопки Digital Crown и шумоподавления на 15 секунд. Когда индикатор ярко засветится белым светом и погаснет, наушники будут сброшены до заводских настроек. Затем нужно подключить AirPods Max к iPhone для первоначальной настройки.
6 месяцев
назад
от
FlorriePrent
▲
▼
0
голосов
Попробуй долго зарядить, потом вытащить один наушник и посмотреть. Если не работают, поищи кейс на локаторе. Если не помогает, то тут уже безвыходно идти к мастеру, т. к. наушникам скоре всего рядом нужен смарт кейс, а вдруг ты украл наушники без кейса, и это что то по типу защиты, если смарт кейс далеко либо разряжен, то ты не можешь пользоваться наушниками
6 месяцев
назад
от
KristinE493
Связанные вопросы
2
ответов
А в русском языке, есть же слова без рода, ну типа "бежит" и он и она, а есть ли среди них существительные?
3 года
назад
от
Дмитрий Тектоников
1
ответ
Сколько биомассы должно было произвестись и погибнуть для образования громадных залежей углеродного сырья?
6 года
назад
от
BeatrizTorpy
1
ответ
Антенна не ловит сигнал.
8 года
назад
от
.Ванёк .