Умные вопросы
Войти
Регистрация
Работа УЗО и поиск проблемы
В квартире стоит УЗО 30ма и при замыкании земли и нуля его отрубает ( вроде как норма) , но иногда вырубает в общем щитке пожарное УЗО 100ма и как должно быть при замыкании фазы и земли? у меня приварилась отвертка к фазе и выбило автомат и вырубило УЗО в общем коридоре, в квартире осталось включено. В чем может быть дело и где искать проблему?
2 года
назад
от
holliesm1
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Если отвертка приварилась, то, вероятне всего, УЗО уже пришёл белый Пушной зверек)
Если перед УЗО не ставить защитный АВ на две ступени ниже номинального тока этого УЗО, то шансов выжить при КЗ у него маловато (
2 года
назад
от
tamrauq1
▲
▼
0
голосов
нет тут никаких проблемм. пути тока неисповедимы. наперегонки что вперед сработает. бывало автомат на 600 А вперед выбивал нежели чем на 63 а при замыкании. и в лабораторных условиях такое не смоделируешь. ну хотите- сдайте автоматы сии на испытание.
2 года
назад
от
Ириска
Связанные вопросы
1
ответ
В этом щитке все нормально? А если нет, то что именно?
6 года
назад
от
Б@гиR@
3
ответа
какова вероятность что в треугольнике угол будет равен 90 градусов
14 года
назад
от
Л Е В О Н
1
ответ
Если на улице +5 градусов тепла может ли температура корпуса машины быть ниже окружающей среды?
5 года
назад
от
Александр Соленков