Умные вопросы
Войти
Регистрация
Как организовать видеонаблюдение где нет интернета?
На ферме необходимо организовать удалённое видеонаблюдение , интернет соединения на ферме нет и до ближайшего здания где имется интернет - 7 км в прямой видимости (ферма находится на возвышенности) . Пришла идея на здании где есть интернет установить антенну wi fi (точку доступа ) tp-link cpe 710 для передачи wi fi и на ферме ещё одну такую же антенну для приёма. Камеры на ферме через хаб будут подключены к антенне wi fi , в здании где есть интернет будет установлен регистратор для камер к которому будет подключена другая антенна wi fi. Подскажите , возможно ли таким способом реализовать удалённое видеонаблюдение?
6 месяцев
назад
от
Вадик ВОЙТОВИЧ
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
камеры к регистратору подключаются, млять. они небось ещё и аналоговые.
а вот с сетевого выхода регистратора можно уже и на ретрансляцию потоков выводить
6 месяцев
назад
от
LindaBergstr
▲
▼
0
голосов
Есть такая проблема, даже обращались к производителям. Оказывается они специально делают iP камеры, что бы за ваш счёт устроить видео наблюдение по всей планете, и доступ к вашей камере у них есть всегда.
Теперь о решении, мы вышли из положения купив аналоговые камеры с передатчиком и приёмником (2 ГГц) . 5 км перекрыли, правда с их антеннами, которые в комплекте.
6 месяцев
назад
от
Викулька Цветкова
Связанные вопросы
4
ответов
Всё бъется током
2 года
назад
от
Denis Malimonov
2
ответов
Галактики в космическом пространстве как бы плавают в атмосфере из тёмной материи?
6 года
назад
от
adrian sambritchi
1
ответ
Пожалуйста помогите правильно перевести фразу.
9 года
назад
от
jgtwenv fhebf