Умные вопросы
Войти
Регистрация
Фильтр на пылесосе при работе присасывается и мешает пылесосить.
Этот вонючий фильтр в пылесосе либо поднимается, либо присасывается когда включаю пылесос работать. Пылесборник чистый, под ним фильтр который присасывается и не дает пылесосу всасывать. Или чето такое, но он перестает тянуть когда начинает шуметь фильтр.
Что надо сделать чтобы он не мешал? Я уже его и так и сяк, и на горячий клей садил, чтобы тот не поднимался. Что ему от меня надо?
1 год
назад
от
фанклёрный фантом
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Да, там есть фильтр, который защищает двигатель на случай прорыва мешка пылесборника и дополнительно задерживает мелкую пыль. Видимо он сильно забился и плохо пропускает воздух. Надо купить новый, либо как то прочистить или промыть этот.
1 год
назад
от
Kim TaeYeon
▲
▼
0
голосов
Фильтр надо менять и мыть очень чательно, каждую деталь а потом сушить, час ( ну или просто вытереть на сухо) если они прям высохли то и собирать все обратно
1 год
назад
от
MattieDon090
Связанные вопросы
2
ответа
Японский язык или Корейский
10 года
назад
от
Татьяна Нам
2
ответа
Плеоназмы в русском языке
2 года
назад
от
Богдан Заднепровский
1
ответ
в батарейках кто глубоко сображает? батареку кодак ZINC CHLORIDE чуток можно для часов подзарядить.
10 года
назад
от
Карина Баранова