Умные вопросы
Войти
Регистрация
Насколько хорошо работала служба безопасности Российской Империи в отношении Ленина?
1 год
назад
от
CASPER
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Служба безопасности Российской Империи работала настолько хорошо, что все бунтовщики типа Керенского оказались ближайшими приближенными царя. А те люди, которые реально хотели и могли спасти страну - чалились по тюрьмам и каторгам.
1 год
назад
от
София Розен
▲
▼
0
голосов
На высоком уровне профессионализма работала жандармерия по Ленину. В ином случае ему бы не пришлось чалиться по тюрьмам, ссылкам, подпольным схронам и выезжать нелегалом за границу.
Другой вопрос о том, что жандармерии был свыше направлена указивка на углублённую работу по эсерам, так как именно эсеры являлись терористами, а тероризм бросается в глаза куда боле ярко, чем тихая работа по смене политической и экономической формации государства. От этого указания работа углублённо шла именно по эсерам, что отнимало у жандармерии силы и средства по работе с эсдеками (эсдек - член РСДРП) .
1 год
назад
от
Alastor
Связанные вопросы
1
ответ
Что означает глядеть медведем Заране спасибо!
10 года
назад
от
Гульфия Кочнева (Султанова)
1
ответ
Можно ли почтой России отправить топливо для RS моделей
1 год
назад
от
Серёжа
1
ответ
можно ли создать гравитационную силу искусственно?
5 года
назад
от
BillyHillen1