Умные вопросы
Войти
Регистрация
Помогите, пожалуйста, кто разбирается в MP3 плерах
У меня мп3 плер Iriver (если надо, в компе от отображается как Е300) и я не могу на него с компа скачать видео. Т. е. оно скачивается, но не проигрывается. Один раз скачала (кстати, это был и самый первый раз) , а больше не скачивается. На стандартных видео расширения AVI Video File. Спасибо заране! ) Надеюсь, поможете)
11 года
назад
от
ex3im
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Инструкцию открой, там написано какого разрешения видео и какие кодеки подерживает ваш плер. Может вы в неверное разрешение, кодеки или битрейт конвертируете.
11 года
назад
от
Tansillo
▲
▼
0
голосов
К плеру должна идти программка для конвертации видеофайлов. Она уменьшает размер картинки видео под формат экранчика. Конвертация делается на компьютере и затем файл закачивается на плер. Если такой программки в комплекте плера нет, то это придется делать в отдельном видеоредакторе.
11 года
назад
от
Sonya
Связанные вопросы
1
ответ
квадрокоптер с пистолетом, жесть ведь да?
9 года
назад
от
Дмитрий Ляшенко
2
ответов
Как проще запоминать слова на английском языкеке?
3 года
назад
от
LariskyTit
1
ответ
Почему если подпрыгнуть в летящем самолёте, то ты приземлишься на том же месте. (Он ведь летит со скоростью +-800км/час)
7 года
назад
от
Татьяна Рыжикова