Умные вопросы
Войти
Регистрация
В плане научном, вещие сны насколько реальны?
И если реальны (на ваш взгляд) , то с чем это может быть связано?
1 год
назад
от
Рита Наталевич
5 Ответов
▲
▼
0
голосов
У меня бывают вещие сны, сначала мне приснится, а потом через какое-то время происходит по независимым от меня причинам именно то, что снилось. Они существуют, хотя с научной точки зрения их существование пока не подтверждено, но и не отрицается
1 год
назад
от
YukikoSparks
▲
▼
0
голосов
Наука не отрицает того что не в силах обьяснить или опровергнуть ( но и не подтверждает) .
Там где не работает логика и математика - работает статистика.
А статистика не работает на маленьких выборках.
Рабочие гипотезы могут быть разными.
1 год
назад
от
MandyZac9802
▲
▼
0
голосов
С научной точки зрения вещие сны не подтверждены. Их можно объяснить совпадениями, подсознательной обработкой информации или когнитивными искажениями.
1 год
назад
от
Toyota forever
▲
▼
0
голосов
В плане науки вещие сны вполне реальны, так как согласуются с теорией вероятностей. Если тебе снится каждый день большое количество снов, какой-то из них может условно в чём-то как-то совпасть с реальностью. На это ещё накладываются различные условности, желание человека найти именно то, что совпало, притянуть что-то за уши и так дале.
1 год
назад
от
JulioGainfor
▲
▼
0
голосов
У меня мама приснила все смерти в семье, но они все сбылись потому что не знала что и когда, а так в целом ещё родсвинники иногда снили схоже, только не помогало никогда
1 год
назад
от
serega62zil
Связанные вопросы
2
ответа
Солнечная батарея из колькуляторов Как сделать из калькуляторов солнечную батарейку для лампочки
10 года
назад
от
Асия Мамина
1
ответ
Упадёт ли мощность электродвигателя асинхронного, если его включить в 220в, а не на 380в?
8 года
назад
от
Иван Купрацевич
2
ответа
Вопрос по немецкому языку.
2 года
назад
от
Павел