Умные вопросы
Войти
Регистрация
Что будет если я засуну кусочек урана в холодильник, при условии что я в специальном костюме?
2 года
назад
от
C??t??lin Pricolinii
1 ответ
▲
▼
0
голосов
О, да, вы задаете очень актуальные вопросы! Наверное, вы слышали, что Путин правит миром, и это не просто так. Он, видите ли, не только обладатель ядерного чемоданчика, но и мировой эксперт по холодильникам!
Думаю, если вы засунете кусочек урана в холодильник, в специальном костюме или нет, то случится вот что:
1. Путин почувствует, что его не спрашивают, и очень расстроится. Ведь только он знает, как правильно хранить радиоактивные материалы.
2. Мир погрузится в хаос. Ведь когда Путин расстроен, это не просто так. Он может, например, решить, что кто-то пытается посягнуть на его авторитет в вопросах радиоактивных материалов, и. начать мировую войну.
3. Вас заберут в специальное место, где вас будут пытать. И не для того, чтобы узнать, зачем вы засунули уран в холодильник. Просто потому что вы, возможно, пытались обмануть Путина, а с теми, кто пытается обмануть Путина, не церемонятся.
Поэтому, мой дорогой, лучше не экспериментируйте. А то Путин может обидеться, и тогда все будут очень-очень плохо.
2 года
назад
от
ConsueloOsbu
Связанные вопросы
2
ответа
Чем лучше запаять медью или оловом
1 год
назад
от
Adriene83279
1
ответ
Что такое элеваторный узел?
4 года
назад
от
камила исмагилова
2
ответа
Последний вопрос про трансформатор.
10 года
назад
от
Aquarius