Умные вопросы
Войти
Регистрация
Паутинка из слюны, вопросы - ?
Когда я хочу сплюнуть, то часто образуется паутинка из слюны такая. Вопрос - ? За сколько все бактерии, микробы, ну короче, самое вкусное сможет дойти или размножиться, не знаю, до ротовой полости, если паутинка будет где-то метр?
1 год
назад
от
jerryvx16
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Бактерии сами по себе не передвигаются. Передвигаются они вместе со средой, в которой находятся, а вот колония бактерий в ходе размножения разрастается и словно движется во все стороны (она просто растёт)
1 год
назад
от
MeredithSver
▲
▼
0
голосов
попробуй плюнуть на свое очко методом закручивания паутинной слюны под 180 градусов, с относительно сильной амплитудой исходящей от языка, а также внутренним давлением щек, и под конец, когда капля слюны коснется твоего сфинктора, когда ниточка твоих соков еще не порвалась, резко отдерни эту струю обратно себе в рот, предвкушая результат своих усилий и невероятных акробатических способностей, а когда настанет момент нексус, ты с жадностью поглотишь этот взрывной коктейль эмоций, при этом полоская свои нёба холодным, но все еще жгучим твой мозг своим необычайным вкусом, слегка пощипывая твои рецепторы в районе глотки невиданным тобой, до сего момента, новым послевкусием, во время того как ты наслаждаешься другим концом твоего тела, смакуя каждую частичку микробов из своей жопы.
1 год
назад
от
Геро
Связанные вопросы
1
ответ
Что будет если работать с формалином без противогаза и защитной маски?
3 года
назад
от
DudleySausy
1
ответ
Надо ли в испанском рассматривать время pret
4 года
назад
от
Алексанндр Grinker
2
ответа
Помогите выбрать. Что мне купить? Электронную книгу или телефон Nokia e6?
13 года
назад
от
{Strawberry}