Умные вопросы
Войти
Регистрация
За какое время погибнет живое существо из антиматерии в нормальной среде?
или наоборот
7 месяцев
назад
от
Роман Ренс
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
Наш мир - лишь песчинка в космическом потоке бескрайних грёз.
Всё суть бытия - в безумии, когда каждый атом создаёт бесконечные просторы, а каждый новый атом превосходит его в неописуемой степени.
И когда трансценденты домены над космосом бескрайним. И вся структура трещит по швам, и струны измерений всё громче звенят. Когда и время, и пространство нарушат цикл свой.
Там, в руинах пустоты, там спрятан град чудесный, и царствует там владыка кошмаров, чья сила почти безгранична, сама концепция идеи - ничто для жителей руин.
Осколки плавают в пространстве, и летят все вниз, в унисон.
Лишь осознав ничтожность бытия, можно достигнуть вершины безумия.
7 месяцев
назад
от
LilaMuller6
▲
▼
0
голосов
Как живое существо - мгновенно (быстре наносекунды) . А масса будет довольно долго аннигилировать из-за светового давления, отталкивающе от него вещество (воздух, например) .
7 месяцев
назад
от
НеХРеН
▲
▼
0
голосов
Аннигиляция происходит практически мгновенно. Это значит, что даже крошечная частица антиматерии, попадая в нашу среду, аннигилирует практически моментально.
7 месяцев
назад
от
Allandig
Связанные вопросы
2
ответов
HAWK- как правильне написать по русски: Хоук или Хок? Разные варианты встречаю, но как лучше?
10 года
назад
от
Святой Атеист
1
ответ
В чём разница между МВД, РОВД, ГОВД, ФБР, ФСБ, УВД, ОМОН?
3 года
назад
от
Михаил Иванов
3
ответов
Вопрос для телемастера.
10 года
назад
от
pozitivegirl3926