Умные вопросы
Войти
Регистрация
Кто на заводе занимается калибровкой весов?
У нас на заводе есть инженер КИПиА, инженер метролог, инженер АСУ ТП собственно я и инженер электронщик ( уволился недавно) . Так вот раньше кадибровкой, обнулкнием, обслуживанием занимался инженер электронщик. Сейчас это занятие вещают на меня. У вас как на заводах устроено?
1 год
назад
от
Пих Пах
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
у нас на ТЭЦ занималась бригада КИП и А, которая отвечала за приборы регистрации температуры, давления и тп. самописцы и то не они лично, а собирали и возили в специальную службу
1 год
назад
от
Yukki
▲
▼
0
голосов
Кто везёт, на том и едут, как известно. Существует «Единый тарифно-квалификационный справочник работ и профессий» (ЕТКС) . Там указано кто чего должен и не должен уметь. В сответствии со специальностью указанной в трудовом договоре. Если наезжают и пытаются вешать обязанности не сответствующие квалификации, можно сказать начальству - Сперва научите, а то ведь меня этому не учили. Ну или послать нафуй и уволиться.
Впрочем, если весы электронные, то их калибровкой может и электронщик заниматься, наверно.
1 год
назад
от
DarkElf Uller
Связанные вопросы
1
ответ
жизнь-есть способ существования белковых тел. . и все? ) и большинство ученых больше не хотят признавать ничего)
12 года
назад
от
Дмитрий Розанов
1
ответ
Почему столкновения между галактиками не приводят к взрыву звезд?
8 года
назад
от
ClevelandStr
1
ответ
ремонт кинескомного телевизора
11 года
назад
от
Дмитрий Паржицкий