Умные вопросы
Войти
Регистрация
Что с экраном, как теперь восстановить, протер ацетоном.
делал ремонт на хате и краска упала на ЖКХ телевизов, я смочил тряпку в ацетоне и решил протереть, а как протер осталось большое бело пятно, потом еще поторе и так на весь. че теперь делать пробывал и скипидаром и керосино, попробывал экран макбука потереть- стал бело-серый весь нихера не видно по светуйте нормальный роставаритеь?
13 года
назад
от
Alex Sun
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
А что за телефон? Если кокой нибудь обычный моноблок с защитным стеклом над дисплем типа НОКИА 6300, то просто поменять корпус, главное, чтобы дисплей был не поврежден. Если телефон сенсорный, да еще и с емкостным сенсорои, тогда замена тач скрина встанет в копейку.
13 года
назад
от
dfgd dfgd
▲
▼
0
голосов
Восстановить невозможно , Ацетон-очень сильный растворитель, он испортил всю поверхность, Только замена.
13 года
назад
от
Катя Катя
▲
▼
0
голосов
Теперь надо ещё боле мощным растворителем протереть. Чтоб уж наверняка. Царской водкой, там, или концентрированной серной кислотой.
13 года
назад
от
Максим Тимофеев
▲
▼
0
голосов
Полируй ( хоть об валенок ) - если и не до конца , но прозрачность будет , хоть - какая-то .
13 года
назад
от
Герой Поколения Бархат
Связанные вопросы
2
ответа
с чем рифмуется слово грусть? Помимо "пусть") Интересны ваши варианты)
15 года
назад
от
Jingle bells
1
ответ
СССР развалил Горбачёв или Ельцин?
12 года
назад
от
Ося
2
ответа
Целесобразность применения отдельного автоматического выключателя для цепи управления
4 года
назад
от
ReneeSam0101