Умные вопросы
Войти
Регистрация
Если бы в Перми было метро
Если бы в Перми было метро, То на какой глубине приходилось бы закладывать пути?
1 год
назад
от
PhilMcHale24
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Метро возможно только в мАсквЭ, ну, еще там в паре регионов типа СПБ и Новосибирска, другим регионам этого не дано. Так что про глубину метрА в Перми можно и не спрашивать.
1 год
назад
от
Amopsy
▲
▼
0
голосов
Прежде, чем строить что-то и в частности метро, руководство просчитывает рациональность такого строительства. Учитывается население, инфраструктура и транспорт, геодезические нюансы. А потом взвешивает проектирование и стоимость строительства с нуждами этого города. По этому метро это прерогатива мегаполисов. А уж глубину залегания смотрят геодезисты.
1 год
назад
от
JensLovegrov
▲
▼
0
голосов
под пермью все изрыто норами с древности по сеи день. и современные. нихто не позволит сунуть туда нос. слишком мног секретов. НИКОГДА не будет в перми метро
1 год
назад
от
vongAlogs
Связанные вопросы
1
ответ
Советский Союз с 22 июня 1941 года по 09 мая 1945 года вёл Великую Отечественную войну против фашистской Германии и её
3 года
назад
от
максим шалимов
1
ответ
В каких обстоятельствах случайный разум (когда разумное решение получается случайно) не уступает разуму логическому?
1 год
назад
от
Саша
1
ответ
Пространство между объектами расширяется, объекты удаляются это как в поезде объекты движутся относительно наблюдателя ?
5 года
назад
от
Кубинец