Умные вопросы
Войти
Регистрация
Интересный вопрос о времени происхождении человечества
Является ли доказанным научным фактом то, что люди существуют на земле уже миллионы лет, а не лишь несколько тысячелетий , как это видно из Библии?
1 год
назад
от
фывыыывп пфыв
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Антропологические исследования подтверждают миллионы лет эволюции нашего вида.
И всё же, несмотря на это, всё ещё существуют люди, которые верят в плоскую Землю и на полном серьёзе рассматривают физиологические особенности гномов.
1 год
назад
от
Ага Сейчас
▲
▼
0
голосов
Смотря, что ты согласишься уже называть человеком, а что - только его предком. Наш вид менялся ПЛАВНО - как и любой другой. В боле-мене современном виде люди выглядели уже 20-30 тысяч лет назад. 100 тысяч - они были уже мало похожи на современных. 500 тысяч - даже отдаленно не напоминали. Миллион лет назад - были лемуры (мы не от обезьян происходим, а вместе с ними - от лемуров) .
А из библии видно - только древне примитивное мировоззрение е авторов. Которые считали землю плоской, а небо твердым. Каких еще рассуждений ты от них ждешь?
1 год
назад
от
GreggMary00
Связанные вопросы
1
ответ
Почему остроконечные туфли прозвали казаками?
4 года
назад
от
Димыч
2
ответа
Как научно объясняется то, что произошло с этим эзотериком?
6 года
назад
от
Сергей Сидорук
1
ответ
так какая скорострельность у Гатлинга м 134? в разных источниках от 3 до 6 выстр в мин?
14 года
назад
от
Татьяна Перова