Умные вопросы
Войти
Регистрация
Подскажите , - существует ли отечественный аналог микросхемы tl074\4 ?
1 год
назад
от
ClaraLudowic
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Да, существуют отечественные аналоги микросхемы TL074, которая является операционным усилителем с низким уровнем шума и четырёхканальной конфигурацией. В России и странах СНГ можно найти следующие аналоги:
1. *К141ЕН7* - это четырехканальный операционный усилитель, который можно использовать в приложениях, аналогичных тем, для которых предназначена TL074.
2. *К155ЛА3* - также является четырехканальным операционным усилителем, который может быть рассмотрен в качестве замены.
3. *КР140УД7* - ещё один отечественный вариант, подходящий для некоторых задач.
При выборе аналога всегда важно проверять технические характеристики, такие как диапазон напряжений, уровень шума, полосу пропускания и другие параметры, чтобы убедиться, что он подходит для вашего проекта.
1 год
назад
от
MosesKirsova
Связанные вопросы
1
ответ
А если на прямом входе компаратора задать опорное напряжение через делитель
6 года
назад
от
leutenant
1
ответ
Здравствуйте! Мы поругались с другом, и я занесла его в черный список, а потом мы помирились и я не могу его вынести.
11 года
назад
от
Светослав Яцун
1
ответ
как понизить ток в данной схеме
8 года
назад
от
Елена Белова