Умные вопросы
Войти
Регистрация
Майер на пк
Подхватил майнер на комп, никакие средства не помогали. Переустановил винду и все же, как будто он остался, хотя все диски отформатировал. Открываю диспетчер задач, проц нагружен на 90%, ни одной программы не открыто, также чувствуется что комп медлне работает. что это может быть?
10 месяцев
назад
от
janecf69
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
За пятнадцать лет активного пользования интернетом ниразу не ловил вирусы и, в частности, майнеры.
Хотя, вроде бы делаю иногда именно те действия, от которых вирусы ловятся. то есть — могу зайти на любой подозрительный сайт в интернете, скачать с него файл, открыть этот файл на своём компьютере.
И ниразу не видел у себя никаких вирусов или майнеров.
Как такового, антивируса на компьютере никакого нет, не устанавливал никогда.
10 месяцев
назад
от
Andreas
▲
▼
0
голосов
Никакого майнера у тебя нет и не было. При открытии диспетчера задач происходят расчёты, поэтому процессор и нагружается. Так у всех происходит. Ты не исключение
10 месяцев
назад
от
TrudyDavison
Связанные вопросы
1
ответ
Увидела мотоцикл проехал беззвучно, не простенький, а зачем они тогда ездят очень громко, девок зазывают?
2 года
назад
от
Рома Борискин
5
ответов
Как спастись от ядерного взрыва находясь в 20 км от самого взрыва рядом нет ни бункера и ни метро, а велосипед и машина?
12 года
назад
от
Хрюша
1
ответ
Почему большинство акустических систем делаются из пластмассы, дерево же практичне и лучше?
10 года
назад
от
Лев Ворушилин