Умные вопросы
Войти
Регистрация
В будущем в каждой семье будет робот помощник, который будет ходить в магазин, делать домашнюю работу, развлекать хозяев
как в фильме Я, робот?
1 год
назад
от
ErnestoCueva
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Верх совершенства всего этого, это лежаще тело с подключенными к нему шлангами и проводами - как в фильме Матрица. т. е человек с развитием этих технологий постепенно превратится в бесполезный овощ. Эту деградацию можно наблюдать уже сейчас.
1 год
назад
от
Антон Володченко
▲
▼
0
голосов
М-м-м.
У меня, к сожалению, выработалось стойкое отвращение к любым оптимистическим утверждениям, начинающимися словами в будущем в каждой семье.
Слишком часто на моём веку подобные заявления оказывались (и это раз за разом демонстрировало очередное будуще) не боле чем морковкой на удочке.
1 год
назад
от
Joy Sin
▲
▼
0
голосов
И люди отупеют в конец как неандертальцы? Весело будет. И так то с появлением интернета отупели, вместо того, чтобы использовать его как инструмент помогающий находить необходимую информацию.
1 год
назад
от
NilaCarandin
Связанные вопросы
1
ответ
Скелета Адама у нас нет, а скелет австралопитека есть. Неужели в 21 веке среди верующих до сих пор есть те,
5 месяцев
назад
от
белый
1
ответ
скучаете? а у меня машинка стала тарахтеть, видео со звуком записала. но что бы определить что это - надо понимать
7 года
назад
от
Михаил Ельцов
1
ответ
Где можно заказать такие аккумуляторы из плера?
10 года
назад
от
AltaEWTOwyta