Умные вопросы
Войти
Регистрация
Задача из реали по математике
Кг конфет стоит 600
7 месяцев
назад
от
Капитан
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Сколько конфет в киограмме? 1000/16 Сколько стоит одна конфета, если килогамм стоит 600? 600/количество конфет в килограмме. В итоге 600/ (1000/16) . Или (6*16) /10 =9. 6 рублей
7 месяцев
назад
от
JudeBroomfie
▲
▼
0
голосов
Если одну конфету продавать на вес, то Вам уже написали, сколько она будет стоить, 9 руб. 60 коп.
Но если под словом реали Вы подразумеваете реальную жизнь, то цена может быть и выше. При реальных продажах чем больше объем покупаемого товара, тем меньше цена за штуку. Если покупать конфеты тоннами, стоимость килограмма будет меньше 600 рублей, а если на штуки, то могут взять и 10 рублей, и еще больше. Это уже зависит не от математики, а от реали. А оно точному расчету не подается.
7 месяцев
назад
от
Анастасия Черных)))
Связанные вопросы
1
ответ
Вопрос по электродвигателям внутри, подскажите пожалуйста.
6 года
назад
от
bekker_ekaterina
2
ответов
мне 13 и мой iq 80 это нормально? Просто одни говорят плохо другие хорошо.
9 года
назад
от
павел иванов
2
ответов
Электрический заряд, как понять движение частиц?
4 года
назад
от
Руслан Мадаев