Умные вопросы
Войти
Регистрация
В ванной светодиодные лампы 4 штуки, в последне время стал замечать что когда включаю - свет мигает
В ванной светодиодные лампы 4 штуки, в последне время стал замечать что когда включаю - свет мигает и только потом через 10 секунд они начинают нормально светить - почему так происходит? Что делать?
9 месяцев
назад
от
INFDemetra37
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Я признаю только лампочку Ильича самое лучше и надёжное, а это современное и дорогое не нужно лично мне. Вы проверьте возможно перепад напряжения , позвоните в диспетчерскую службу ук вашего дома и они вам дадут совет. Я так делала в прошлом году когда в щитке вырубилось и я не могла сидеть в темноте, так диспетчер электрику дала мой номер телефона и он меня проконсультировал и я благодаря ему знаю как включать при такой ситуации и безопасно.
9 месяцев
назад
от
DianneGrisha
▲
▼
0
голосов
Ваши лампочки просто любят играть в игру Есть контакт! А вобще мигание может быть связано с проблемой в электрической сети или с самими лампочками. Попробуйте заменить одну лампочку и посмотреть изменится ли ситуация.
9 месяцев
назад
от
Людвиг Юки
Связанные вопросы
1
ответ
экзамен в ростехнадзоре
6 года
назад
от
Евгений Андриященко
2
ответов
Говорят, что в гроб кладут мобильник на всякий случай. Но если перед погребением из трупа много чего удаляют, то смысл?
6 года
назад
от
Борис Гордеев
1
ответ
можно ли подключить к безперебойнику-зарядное устройство от аккумулятора-за место аккумулятора?
7 года
назад
от
Маришка Таргонська