Умные вопросы
Войти
Регистрация
Давление морозильного ларя то больше то меньше
Давление скачет это заметно по обмерзанию трубки обратки когда 0, 75 она обмерзает через какой-то короткий срок 0 и она оттаивает. Ларь работает 6 часов температура минус 15 первый режим ещё не выключался ниже не падает температура. А также вентилятор охлаждения двигателя при нагреве отключается но стоит выключить из розетки ларь на 5 минут включить вентилятор работает около получаса затем снова выключается
Компрессор на фреоне r134 заправка производится этим же фреоном
2 года
назад
от
Елизавета Гусева
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
А фильтр меняли? А когда давление падает слышен шум закипания фреона из капилярки? Возможно влага осталась и в результате перемерзание. Спирта добавьте чуток.
2 года
назад
от
Алёна
▲
▼
0
голосов
Давление может изменяться при включении и отключении вентилятора конденсации (это не двигатель охлаждается)
При отключеном давление должно быть выше, при бОльшем охлаждении конденсатора давление в магистрали всасывания должно быть ниже.
2 года
назад
от
Стас Клименко
Связанные вопросы
2
ответа
Неопознанный прибор
12 года
назад
от
Солнце .
2
ответа
Почему люди продолжают играть в шахматы когда нейросети уже давно обогнали людей на порядки? То есть даже если вы всю
6 года
назад
от
Шелленбергер
1
ответ
возможно ли выдернуть чеку из гранаты зубами?
9 года
назад
от
Максим Кузьмин