Умные вопросы
Войти
Регистрация
Кофеиновые и кислые напитки. Пробовали создать своё из химии (ягоды, крахмал, кофеин, кисляки) ? Что пьёте?
1 год
назад
от
HannahAkehur
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Пробовали создать.
Пирацетам растворяли в кипятке отдельно (в холодной не хочет) . Заливали это в кофе двойной и еще шипучую таблетку L-карнитина туда.
. Для боле серьезного стимулятора нужны другие компоненты. Боле серьезные вплоть до наркотических. Это в будущем.
По данному напитку: результаты не очень. Пирацетам все равно плохо растворяется и хлопотно это. Шипучая таблетка вобще склонна портить смесь, вот бывают эмульгаторы, а это - наоборот, мешает кофе растворяться в воде.
Вкус удовлетворительный, кстати цель растворения пирацетама (а не выпивать отдельно) именно в том, чтобы невкусную таблетку не глотать. Но вот неудобства.
Однако если надо много работать то и не такое сделаешь. И выпьешь.
А ради вкуса не интересно химичить. Только ради функционала: стимуляция
1 год
назад
от
никитка
Связанные вопросы
2
ответа
Объясните суть данного афоризма?
8 года
назад
от
...Играющая_с_огнём...
2
ответа
Термоклей это? Термоклей, это обычный клей?
7 года
назад
от
Тедди КГБ
1
ответ
Только рецепторы могут формировать импульс от внешнего стимула?
5 года
назад
от
IrynaKutko